Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:58

МБОУ Кемская СОШ №3

Меню сайта
Анкетирование
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания школой образовательных услуг"
Пройти опрос
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Добро пожаловать на сайт МБОУ Кемской СОШ №3

Последние новости

         Учебный год закончился, а значит, наступило время подводить итоги. 31 мая читатели 5 класса собрались на традиционную игру "Читатель года". В борьбу за почётное звание вступили 3 активные команды: "Васюткины друзья", "Искатели Робинзона" и "Арно и его рекорды". Ребятам пришлось пройти серьёзные испытания: узнать писателей и поэтов по портретам, назвать изученные произведения, рекламировать книги и даже найти на карте Васюткино озеро. Но ребята справились. А Мохов Богдан сам придумал и сделал литературную настольную игру, в которую все попробовали сыграть. В финал вышли участники от каждой команды: Чеченин Ярослав, Теплов Глеб и Шишкин Матвей. В результате последнего и самого сложного тура победителем стал Шишкин Матвей, он ответил почти на все вопросы и теперь весь следующий учебный год будет гордиться почётным званием "Читатель года". В командном зачёте победителем стала команда "Васюткины друзья".Благодарим наших прекрасных участников: Богданову Ингу, Рабзову Ксению, Окрепилова Петра, Матиевского Эдмунда, Мохова Богдана, Чеченина Илью, которые показали не только хорошие знания, но и умение дружно и слаженно работать в команде. Молодцы! 
Спасибо учителю русского языка и литературы Петуховой Галине Николаевне.
 

 

Просмотров: 86 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

 

Ах, сколько грусти в слове «ветеран»!
Но сколько здесь почёта и тепла!
Ведь лишь трудом почёт людской был дан,
И в школе лучшие прошли года.

    Вот уже много лет Светлана Ивановна Местякова на заслуженном отдыхе, но до сих пор сотрудничает со школой, продолжает работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, вносит свой вклад в историко-культурное наследие, краеведческую работу с молодёжью.

    Мы с огромным уважением поздравляем Светлану Ивановну с Юбилеем!
Как поётся в одной известной песне: «Мои года — моё богатство»; и ведь сегодня Вы, Светлана Ивановна, действительно богаты: всеми теми многочисленными добрыми делами, совершёнными за долгую и достойную жизнь, дружбой и любовью многих хороших людей, замечательными воспоминаниями прожитых лет. Мы верим, что и впереди у Вас ещё немало ценного — добрых эмоций, искренних объятий, заботы и тепла. Будьте же здоровы и живите в радости! Уважаем Вас за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души!

 

 

Просмотров: 90 | Добавил: sviudina2017 | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Copyright MyCorp © 2024
uCoz